Программы поддержки для многодетных семей - как получить доступ и участие?

• г. Москва

Мы являемся многодетной семьей (я, мой муж и трое детей (8 лет, 3 года и 11 месяцев) все дети разнополые), мой муж так же является ветераном боевых действий. Я с детьми прописаны у своей мамы, квартира находится в ее собственности по 1/2 с моим братом, квартира площадью 45,5 кв.м, мой муж прописан у своей мамы и так же квартира в ее полной собственности, квартира площадью 46 кв.м. Мы все проживаем в г. Москве более 25 лет. Слышала очень много о программах именно для многодетных семей, но как в них вступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ДЖПиЖФ Вашего округа.