Проблемы с нелегальной арендой и захламлением общих пространств в коммунальной квартире - Как защитить свои права и решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире соседка сдала комнату без согласия соседей, это правомерно? А новые жильцы захламили своими вещами большую часть кухни и коридора.. как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

С начало решайте вопрос мирным путем (договаривайтесь). Затем можете обратиться в суд. Удачи.