Как получить гражданство РФ для гражданина Казахстана с ребенком-гражданином РФ - порядок действий и ориентировочное время ожидания.

• г. Екатеринбург

Я гражданин Казахстана, хочу получить гражданство РФ. У меня ребенок-гражданин РФ, ребенку 2 года. Какой порядок действий я должен выполнить и как долго это займет ориентировочно. Спасибо. Стас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вам необходимо собрать все документы которые требуются для гражданства и подать их вместе с заявление в УФМС, срок рассмотрения документов 6 месяцев.