Как приостановить или закрыть ООО в Москве без документов и печати? Руководство по действиям для иностранного учредителя и генерального директора из Белоруссии.

• г. Минск

Как приостановить или закрыть ООО в Москве являясь учредителем и ген. директором но не имея документов и печати? Что нужно сделать и как правильно это сделать? Я сам являюсь гражданином Белоруссии, и проживаю на ее территории.

Ответы на вопрос (1):

Нужно запросить в ИФНС 46 Москвы дубликат Устава, печать можно заказать по оттиску, а потом рекомендую заключить в Москве договор с юр.фирмой, которая занимается ликвидацией компаний. так как документов и беготни очень много.