Возможно ли получение квартиры для молодого человека из многодетной семьи, проживающего в неблагополучных условиях?

• г. Мегион

Здравствуйте))) мой друг из многодетной семьи, ему 21 год, они живут в ветхом маленьком доме, они все прописаны там. скажите, имеет ли мой друг возможность, получить квартиру?

Ответы на вопрос (3):

если дом будет сноситься, то им будет предоставлено другое жилье

им следует встать на жилищный учет в местной администрации

Если жилое помещение будет признано непригодным для проживания, семья может быть обеспечена благоустроенным жильем равной площади.