Нужно ли согласовывать реконструкцию мансардного этажа в собственном доме?

• г. Дмитров

Собираемся реконструировать второй, мансардный, этаж нашего дома. В результате увеличиться площадь второго этажа. Дом в собственности. Нужно ли согласовывать реконструкцию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить разрешение в отделе архитектуры Администрации района. Без него вам не дадут нового свидетельства, еще и в суд заставят идти для узаканивания реконструкции.