Где проверить чистоту сделки.

• г. Липецк

Где можно проверить юридическую чистоту приватизированной квартиры при сделке купли-продажи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

При регистрации права на недвижимое имущество орган юстиции проводит правовую экспертизу. Если договор приватизации (на передачу) соответствует нормам ГК РФ и ЖК РФ, то он не может быть признан недействительным.