Не приняли заявление о краже мопеда, угнанного с предприятия, что делать и как получить заработную плату в такой ситуации, имея месячного ребенка?

• г. Сочи

У меня украли мопед который принадлежит предприятию, заявление о краже у меня не приняли, потому что на него нет документов! И сейчас мне из-за этого не выдали зарплату которую я заработал, а у меня двух месячный ребенок! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

заработную плату у вас могут удержать только по решению суда. и то не всю - а часть. Непонятно кто не принял заявление о краже- такого в принципе не может быть - не принимают в полиции , идите в прокуратуру