Ч.3 с ст.30 пункт б ч.3 ст.228.1 как можно получить минимальный срок?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту, применительно к ситуации. Также обратите внимание на смягчающие обстоятельства - содействие следствию, положительные характеристики, состояние здоровья. При определенных обстоятельствах речь может идти о досудебном соглашении со следствием.

Признать вину и набрать как можно больше смягчающих обстоятельств. Соответственно отягчающих обстоятельств быть не должно.