Муж умер. Мы жили в гражданском браке. Как теперь доказать совместное проживание если мы прописаны в разных местах.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Свиедетельсткимми показаниями. Только факт совмсетного проживания никак не влияет на получение вами наследства, вы могли бы его получить только при длоказывании факта нахождения на иждвиении, кроме совмсетного проживания вы должны быть нетрудоспособны и находится на содержании умершего не менее года.