Как доказать, что муж выплачивает алименты по незаконным доходам и сумма недостаточна для прожиточного минимума?

• г. Усть-Лабинск

Можно ли доказать, что муж платит алименты по черной заработной плате? И как? Смешно в наше время, в Подмосковье иметь з.п в размере 12.0000 и при этом ездить по командировкам,,, И при этом платить алименты меньше, чем прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не докажите, заработная плата подтверждается только справками 2 Н,Д,Ф,Л, Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме