Интернет-история и обида Злобным карликом - вопрос доказательств в распечатанной переписке

• г. Верхоянск

Я в интернете рассказала свою историю правды, где отзывалась на обидчицу Злобным карликом, является ли переписка в интернете доказательством, если она распечатает переписку?

Ответы на вопрос (2):

Данная

да, является. Суды принимают такие доказательства.

1. вы точно уверены в том, что это именно вы, а не кто-то другой назвал обидчицу "Злобным карликом" ?

Возможно вас не было за тем компьютером в тот час, когда сделана запись.

2. и вообще это чьё-то личное мнение о ком-то с привязкой того - какое мнение может быть у лингвистической экспертизы.