Как правильно оформить письмо о продаже доли квартиры несовершеннолетнего ребенка (владельца 1/5 доли)

• г. Тюмень

Как правильно написать письмо о продаже доли квартиры несовершеннолетнего ребенка. Ребенок является собственником 1/5 доли. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи доли ребенка нужно согласие органа опеки, которое они дадут только в случае покупки на имя ребенка не меньшей и не худшей доли в праве на другое жилое помещение.