Несовершеннолетний украл джинсы из сетевого магазина - Возможно ли изменить задним числом закупочную цену?

• г. Уфа

Несовершеннолетний сын украл из сетевого магазина Коллинз джинсы, его поймали. Продажная цена джинсов 1800 р.,закупочная 1400. Может ли директор магазина, если захочет, изменить задним числом закупочную цену на сумму менее одной тысячи рублей, хотя во всех материалах уголовного дела (заявлении, протоколах) указанно 1400 р. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закупочная цена указана в накладных на товар, предоставленных не магазином, а поставщиком товара. Именно накладную и нужно требовать.