Можно ли использовать выходные дни для погашения неиспользуемых дней отпуска или есть другие варианты?

• г. Москва

Можно ли погасить неиспользуемые дни отпуска (у меня их 72 дня) подавая заявления на выходные дни, или необходимо, что бы был хотя бы один день рабочий. Возможны другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Любые капризы по согласованию сторон. Вы можете использовать дни отпуска так, как сможете договориться с работодателем. Либо в денежном эквиваленте, либо выходными днями