Нужна помощь - ищу адвоката-специалиста по делам о самоуправстве для возврата обманным путем отнятого имущества

• г. Челябинск

Хочу поинтересоваться: есть ли в Росси настоящие адвокаты - специалисты по делам о самоуправстве (действительное и предполагаемое право). Был обманут потерпевшим, поэтому жёстко потребовал у потерпевшего возврата имущества, отнятого обманным путём. В результате, осужден по ч.2 ст.126, ч.3 ст.163, ч.1 ст.166 УК РФ, срок 9 лет. Если есть такие специалисты - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Сижу 4 года, суды о нарушениях при вынесении приговора (а их множество) слушать не хотят, адвокаты говорят: суды признавать своих ошибок не будут! А мне что делать? Искренне надеюсь на Вашу помощь!

Ответы на вопрос (2):

С терпением обжаловать выше, ваша цель - Европейский суд по правам человека.

Для обращения в ЕСПЧ срок давным-давно упущен (касается предыдущего совета). Вам можно посоветовать лишь найти адвоката, который подаст жалобу в порядке надзора, максимально грамотную и обоснованную. Без ознакомления с материалами о юридической перспективе говорить бесполезно.