Как гражданке Украины с видом на жительство с 2012 года подать документы на получение гражданства и какие требования?

• г. Архангельск

Я гражданка Украины имею вид на жительство с 2012 года, могу ли я подавать документы на гражданство и что для этого требуется. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того. сколько времени Вы проживаете в России. Если с момента получения РВП до настоящего времени прошло меньше пяти лет - нет смысла.

Кто-то может сейчас позвонить Вам предложить Вам услуги по ускоренному получению. Помните, что это - мошенники.