Подходит время к сделке, мы продаем дачу, как лучше в плане безопасности провести сделку?

• г. Москва

Мы хотели чтобы покупатель произвел оплату через банковскую ячейку,

в какой момент он нам должен отдать ключи от ячейки? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор в нём обязательно должно указываться способ передачи денег. Как следует при закладке денег в банковскую ячейку Вы тоже присутствуете это и многое другое должно оговариваться в договоре аренды банковской ячейки и уж тем более изъятие денежных средств . Как правило при таких сделках приглашается адвокат . И помните поговорку :" скупой платит дважды".