Задержание сына с 0.22 промилле - ошибки в протоколе, вызов полиции и влияние на решение суда

• г. Тула

Сын был задержан с 0.22 промилле, при составлении протокола был неверно указан номер дома, вызывали в ГБДД по телефону - не пошёл, так они сами приехали домой с исправленным протоколом, чтобы поставить его в известность. Может ли это как-то отразится на решение суда в нашу пользу?

Ответы на вопрос (1):

Думаю что не может никак повлиять на решение суда . Это просто описка