Нужен юрист чтобы занялся вступлением в наследство по истечении 6 месяцев.

• г. Пермь

Нужен юрист чтобы занялся вступлением в наследство по истечени 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Александра. здравствуйте! Если речь идет о Перми, то на сайте есть прекрасный адвокат из Вашего города - Шевченко Ольга Павловна. Советую обратиться к ней..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.