Как мне обезопасить человека?

• г. Москва

Поступат угрозы от человека. Даже одну привел в исполнение но доказательств нет. Как можно обезопасить свою жизнь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст.119 УК РФ " Угроза убийством или причинением тяжкого вреда".

Полиция проведет проверку, может этого будет достаточно, человек испугается.

Эдуард, не нужно дожидаться, когда человек приведет эти угрозы в исполнение. Обращайтесь в полицию по месту совершения преступления с заявлением.