Проблема с пропиской - Что делать, если судебный приказ пришел на адрес, на котором вы не проживаете?

• г. Боготол

Мне пришло письмо с судебным приказом, но пришло оно на адрес прописки, где я не проживаю, поэтому получить его в срок я не могла, как только получила, написала возражение, но судья в возражении мне отказал, так как я опоздала на один день. Как мне теперь быть? Ведь я не могла забрать письмо вовремя, так как у меня новорожденный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было с возражениями заявлять ходатайство о восставновлении срока.