Я являюсь единственным собственником квартиры, могу я продать эту квартиру без согласия проживающих там людей

• г. Москва

Уменя такой вопрос. Я являюсь единственным собственником квартиры, могу я продать эту квартиру без согласия проживающих там людей, которые просто там прописаны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению