Истекающим сроком лишения прав оказался неверным, что привело к увеличению срока - причины и последствия

• г. Волгоград

Мной было совершено ДТП в нетрезвом виде, водитель пострадавшей машины получил сотрясение мозга, решением суда я был лишен прав на полтора года, срок истекает 18.11.2013, обратившись в базу данных ГИБДД узнаю, что срок лишения заканчивается в декабре 2014 года, что могло послужить увеличением срока лишения?

Ответы на вопрос (2):

Видимо включили в постановление срок обжалования.

Александр, видимо, Вы допустили ошибку в расчетах.