Могут ли вас выселить из неприватизированной квартиры, если есть долги за оплату, при наличии совершеннолетних детей и беременности

• г. Зеленодольск

У меня к вам такой вопрос. Квартира не приватизированная есть долги за оплату могут ли нас выселить дети совершеннолетние я сама жду третьего ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если коммунальные услуги не оплачиваются в течение шести месяцев, можете быть выселены, в жилое помещение по нормам общежития.