Нужен ли кассовый аппарат, если хочу продавать живые елки на улице в Москве? Спасибо.

• г. Пермь

Нужен ли кассовый аппарат, если хочу продавать живые елки на улице в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно зарегистрироваться как ИП или как юр.лицо, затем оформить аренду земельного участка, согласовать размещение торговой точки с префектурой района, а только потом - продавать елки.