Агент недвижимости получил обманным путем скидку на квартиру, не запрошенную покупателями - возможен ли возврат?
• г. Санкт-Петербург
Агент недвижимости обманным путем добился скидки на квартиру якобы по просьбе покупателей. На самом деле скидка пошла в пользу агентства что зафиксировано в агентском договоре. Покупатели квартиры скидки не просили. Это обнаружилось при личном общении. Возможно ли вернуть эту скидку...
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте, Сергей! Завладение чужим имуществом путём обмана - это преступление и имя ему в УК РФ - статья 159 "Мошенничество". Обратитесь с заявлением о совершённом преступлении в прокуратуру либо полицию