Можно ли вернуть родительскую квартиру, проданную без моего согласия в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Кемерово

Меня зовут Алена (1981 г. р) В 1996 году мой родной брат (1975 г. р) совершил сделку купли продажи нашей 3-х комн. Квартиры. Родители наши погибли в 1992 г. и мы являлись прямыми наследниками. Опекуна у меня не было. На тот момент я являлась несовершеннолетней и подписи не ставила. Возможно ли вернуть родительскую квартиру? В замен нам предоставили две КГТ по 12 метров и деньги, очень незначительные. Стоимость всего примерно треть от стоимости родительской квартиры. Возможно ли как-то признать договор недействительным или выкупить у них за те же деньги нашу квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности прошел давно. Вы могли обратиться в суд по достижении вами совершеннолетия, вы не воспользовались своим правом, а теперь уже поздно.