Что делать если у меня 3 года условно, но будет суд по статья 158 часть 1?

• г. Колпашево

Ответы на вопрос (1):

Два варианта, если в течение испытательного срока преступление совершено. Либо условное осуждение отменяется и назначается реальное наказание, по совокупности приговоров. Либо назначается снова условное осуждение или штраф и второй приговор исполняется отдельно. Первый вариант более вероятен.