Совместно нажитое имущество и приставы - возможно ли взыскание долга при оформленных на жену активах и брачном договоре?

• г. Москва

Если все имущество квартира, машина и т.д. оформлено на жену, и при этом есть брачный договор, нотариально заверенный, что в пользу жены все 100 процентов... смогут ли приставы взыскивать с меня долг по расписке образом раздела имущества... ведь все приобреталось когда мы состояли в браке, и это считается совместно нажитое...

Ответы на вопрос (1):

При наличии брачного договора с жены ничего взыскивать не будут.