Возможно ли оформить договор дарения квартиры на другое лицо, если второй собственник отказался от приобретения доли?

• г. Москва

Я имею 1/2 долю в однокомнатной квартире. Второй собственник от приобретении моей доли отказался. Могу ли я оформить договор дарения на иное лицо.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения имеете право оформить, и не предлагая второму собственнику.

Павел, договор дарения можно заключать и не предлагая долевому собственнику выкуп доли. Обращайтесь, если необходимо юридическое сопровождение сделки.