Рассчет прибыли за 30 лет - какова сумма сейчас на сберегательной книжке после вклада в 1990 году на 2000 рублей и имеет ли смысл ее снимать?
• г. Петрозаводск
В 1990 году, мама сделала срочный вклад на сберкнижку, на сумму 2000 руб. хочу узнать какая это сейчас сумма? И есть ли смысл её снять?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
данная информация может быть выдана только вкладчику
Спросить17.11.2013, 17:49,
г. Москва
Галина, добрый вечер! Вам нужно обратиться за информацией и консультацией в Сбербанк. Удачи!