Возможность подать жалобу на решение суда, принятое 5 лет назад, Генпрокурору

• г. Волгодонск

Решение суда по гражданскому делу, инициированному мной и прошедшему все инстанции, вступило в силу около 5 лет назад. Могу ли я подать жалобу на него Генпрокурору?

Ответы на вопрос (2):

вы исполнительный лист получали? прелъявляли его приставам? прокуратура тут не при чем

Нет, все сроки для обжалования вышли. Возможно лишь рассмотрение по вновь открывшимся обстоятельствам.