Нужно зарегистрировать РВП и разрешение на работу гражданину Украины. Ищу тех, кто оказывает такие услуги.
398₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Как это зарегистрировать?!??! Вы где его получали?

Здравствуйте. Если Вам необходимо получение РВП, основаниями для получения РВП являются, согласно Закона о правовом положении иностранных граждан в РФ и Законе о гражданстве РФ.

место рождения в РСФСР

супруг (супруга) – имеет гражданство России;

если Вы имеете ребенка не достигшего возраста 18 лет - гражданина РФ;

если Вы нетрудоспособны, а имеете сына или дочь, россиян и достигших 18 лет;

наличие хотя бы одного родителя россиянина, требующего ухода (пенсионер или инвалид).

если нет оснований, нужно добиваться квоты. Квота - допустимое количество лиц желающих получить разрешение на врменное проживание на территории Р.Ф.. Разрешение выдается в пределах ежегодной квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации.

Если нужна помощь обращайтесь, мы занимаемся подобными вопросами.