Правовые последствия передачи доверенности на продажу квартиры бывшей жене и ее перевод на сына - возможность оспорить сделку или подача на выделение долей

• г. Москва

Я давал доверенность бывшей жене на право продажи нашей общей квартиры, а она перевела ее на сына и я остался без жилья.

3 года после развода не прошло, но осталось буквально немного.

Можно ли признать эту сделку недействительной или нужно подавать на выделение долей, как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав,

В уточнение Вашего запроса разъясните, пожалуйста следующее:

1) Была ли между Вами и Вашей бывшей супругой договоренность по поводу вырученных с продажи квартиры денежных средств и если да, то в чем её суть?

2) Где в настоящий момент Вы проживаете и где планируете жить ?

С Уважением,

юрисконсульт Правового Объединения ТУРМ