Водительскому праву дали срок лишения на полтора года, но постановление не вступило в силу уже 5 месяцев. Можно ли обжаловать его после истечения срока давности?

• г. Москва

Суд вынес постановление о лишении водительских прав сроком на полтора года, постановление не вступает в силу уже как 5 месяцев, по базе гибдд проходит, что мое дело отправлено в суд. могу ли я обжаловать постановление по истечению срока давности

P.S вод. удостоверение на руках.

Ответы на вопрос (1):

Если суд уже вынес решение, обжаловать можно не постановление, а решение суда, если Вы с ним не согласны.