Объясните, возможны ли проблемы при покупке приватизированной 1\\2 доли в коммунальной квартире, имеющей другую не приватизированную долю.

• г. Калининград

Хотим купить приватизированную 1\2 долю в коммунальной квартире. Другая не приватизированная. Могут ли какие проблемы возникнуть в дальнейшем и вообще такое бывает?

Ответы на вопрос (2):

В коммунальной квартире можно купить комнату, а не долю, ну в крайнем случае долю в праве собственности на комнату

Вторую комнату, после освобождения соседями, потом сможете выкупить.