Куда и какие документы нужно подать для приватизации земельного участка (он находиться в снт)

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Екатерина

Для приватизации нужны кадастровый паспорт участка,, выписки из протокола о членстве в СНТ, копия генерального плана садоводства, а также справки об отсутствии долгов. C документами идёте в Росреест.

Екатерина, и самое главное - документ, на основании которого Вы владеете участком (Постановление о выделении земельного участка)

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.