Необходим ли исполнительный лист на снос при отказе в сохранении перепланировки без указания в решении суда первой инстанции?

• г. Белгород

Истец подавала иск на сохранение перепланировки Суд первой инстанции вынес решение отказать, так как нарущен ст 37 п 4 ГК РФ Аппеляцию. Тоже проиграли. Должен ли выписан исполнительный лист на снос, если в решении суда первой инстанции об этом не говориться.

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда не решен вопрос о сносе,то исполнительный лист не должен выписываться