Роль трудового законодательства в РФ - нужно ли оно или следует рассмотреть использование договоров подряда?

• г. Самара

Трудовое законодательство в рф-нужно ли оно? так как работодатель фактически всегда бывает прав. Может-лучше заключать договора подряда?

Ответы на вопрос (1):

Вы ошибаетесь, много судебных решений в пользу работника принимается. Договор подряда не всегда выход, его могут квалифицировать как трудовой договор, при определенных условиях.