Получается, что с моего счета списали Н-ную сумму, без моего ведома, а я даже не знаю за что?!

• г. Краснодар

Как поступить в данной ситуации:

Судебным приставом возбуждено исполнительное производство по судебному приказу, наложен арест на мой счет в банке. Об этом я узнал в банке, при совершении операции со счетом.

Обратился к судебному приставу, чтобы он ознакомил меня с делом, на что он заявил, что дело закрыто. Получается, что с моего счета списали Н-ную сумму, без моего ведома, а я даже не знаю за что?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу, я думаю вопрос разрешится и Вы узнаете за что с Вашего счёта списана сумма. И если вы будете не согласны сможете обжаловать действия пристава в суде.