Во время приватизации в квартире были прописаны я (дочь) и мои родители.

• г. Москва

Я приватизировала квартиру родителей. Во время приватизации в квартире были прописаны я (дочь) и мои родители. Родители отказались от своей доли, в мою пользу с правом проживания. Собственником квартиры стала я. У меня есть сестра, которая 16 лет назад выписалась из этой квартиры, получив свою. Может ли она претендовать на какую-то часть квартиры сейчас?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, претендовать она не может, т.к. в момент приватизации она там не проживала.