Жилищные программы доступные для семьи с ребенком в Нефтеюганске

• г. Рубцовск

Нам с мужем по 24 года и ребенку 3 года. Своего жилья не имеем. Проживаем на Алтае, но обираемся весной переезжать в Нефтеюганск! Подскажите какие жилищные программы доступны для нас? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете принять участие в программе Молодая семья, если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий