Права старшей дочери при непринятии участия в приватизации квартиры, осуществленной в 1998 году

• г. Волгоград

Квартира приватизирована в 98 году, в приватизации участвовали: жена, муж, дочь и ее дочь (внучка) я тоже дочь-только старшая, в приватизации не участвовала, какие у меня права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были зарегистрированы на момент приватизации и сохранили регистрацию по сегодняшний день - бессрочное право пользования. В противном случае - никаких.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.