Возможность получения комнаты для ребенка при сносе дома - вопросы и обращение в Подольск

• г. Подольск

Скажите могу ли я получить комнату на ребенка если дома под снос. В квартире прописаны свекровь, муж,и мой несовершеннолетний ребенок. С мужем я в разводе с 2009 г живем отдельно, сын проживает со мной. Если что то можно сделать подскажите куда мне обратиться. Подольск.

Ответы на вопрос (1):

Для полноценного ответа необходима более полная информация по обстоятельствам дела.

Мы осуществляем консультации на тему: улучшение жилищных условий при сносе дома и переселении.

Записывайтесь.