Что делать после получения справки с ГАИ по вине в ДТП, если страховка зарегистрирована в другом городе и нужно ли обращаться в сервис по месту прописки?

• г. Казань

Забрала справки с гаи после дтп (я виновата), куда дальше обращаться? Если страх у меня в другом городе, и сервис по месту прописки обязательно обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в страховую компанию в вашем городе.

обратитесь в гаи, с заявлением о выдаче заверенной копии справки. в страховую обращайтесь по месту нахождения отдела урегулирования споров. Если нужна помощь обращайтесь, готов помочь Вам.

Известите копиями свою страховую компанию.