Позднее предоставление отопления - возможность требовать перерасчета за задержку?

• г. Волгоград

Отоплание должны были дать 7 октября, в течении 5 дней пусконаладочные работы, т.е. 12 числа отопление должно было быть точно. Фактически отопление дали 15 октября. Вправе ли я требовать перерасчет за 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменное заявление в жилищно-эксплуатационную организацию через которую в ваш дом осуществляется подача тепла и установите им срок для ответа 10 дней, указав, что в случае отказа в удовлетворении заявления, будете вынуждены обратиться с иском в суд.