Как оформить иждивение на дочь для получения льгот как дочь военнослужащего - необходимые документы и форма искового заявления

• г. Волгоград

Вопрос: возможно ли мне оформить иждивение на дочь для того, чтобы она пользовалась льготами, как дочь военнослужащего? Какие необходимо документы для подачи в суд (на службе требуют именно решение суда)? Какая форма искового заявления необходима? Ребенку 4 года. Дочь жены от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вам необходимо установление факта имеющего юридическое значение. Из-за минимума информации, к сожалению, это все, что могу пояснить.