Как вернуть потраченные деньги на строительство после конфликта с отцом?

• г. Домодедово

У меня такой вопрос. Мы с отцом на участке решили построить дом. Все расходы были только с моей стороны. Теперь мы поссорились и строительство дальше вестись не будет. Можно ли как-то вернуть потраченные деньги на стройку?

Ответы на вопрос (2):

если у вас для этого есть доказательства, остались чеки, другие платежные документы, и пр. такой вариант возможен. вы можете обратиться в суд.

Здравствуйте!

А ЗУ на кого оформлен?

Вернуть Вами вложенные денежные средства возможно только в судебном порядке.

В качестве доказательства Вам необходимо предоставить чеки,которые подтвердят,что оплата производилась за Ваш счет.