Каким приоритетом распределяются квартиры для улучшения жилищных условий в Москве согласно новому Жилищному кодексу?

• г. Москва

Вопрос такого характера: Согласно подошедшей очереди на улучшение жилищных условий по г. Москве даут 2 квартиры:

1 - трехкомнатная (Мать и семья ее дочери)

2-однокомнатная (Вторая дочь с сыном, 11 ноября ему исполнилось 7 лет, учащийся в школе).

На основании ст. 58 нового ЖК может ли она с сыном претендовать на 2-х комнатную квартиру?

С уважением, Окулова Н.В.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я не специализируюсь на вопросах улучшения жил.условий.